Lindex -M
إضاءة LED للشوارع والطرق
| الهيكل | هيكل من الألمنيوم / RAL7016 |
| البصريات | عدسة غير متماثلة PMMA فئة الطرق M2 M3 |
| المشغل | Osram, Tridonic, Philips |
| رقاقة LED | Samsung, Osram |
| جهد التغذية | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| مؤشر تجسيد اللون (CRI) | CRI > 80 |
| فئة الحماية | IP66 |
| الخيارات | درجة حرارة اللون: 1800K / 3000K / 4000K / 6500K DALI |
المواصفات الفنية
| رمز المنتج | القدرة (واط) | تدفق الضوء (لومن) | درجة حرارة اللون (كلفن) | كفاءة الإنارة (لومن/واط) | الأبعاد (طولxعرضxارتفاع) | عدد القطع في الكرتون | أبعاد الكرتون (طولxعرضxارتفاع) | وزن الكرتون |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LYC10 | 60 واط | 8.125 | 1800/3000/4000/6500 | 130 لومن/واط | 550x263x65 ملم | 1 | 600x300x100 ملم | 5 كغ |
| LYC10 | 85 واط | 11.900 | 1800/3000/4000/6500 | 140 لومن/واط | 550x263x65 ملم | 1 | 600x300x100 ملم | 5 كغ |
| LYC10 | 105 واط | 14.700 | 1800/3000/4000/6500 | 140 لومن/واط | 550x263x65 ملم | 1 | 600x300x100 ملم | 5 كغ |
*تحتفظ شركة 3N بالحق في إجراء التغييرات دون إشعار مسبق.
*البيانات الفنية قد تحتوي على نسبة خطأ ±10%.
نموذج الاتصال
لا تتردد في الاتصال بنا لأسئلتك وطلباتك. سنرد عليك في أقرب وقت ممكن.

























