T8 Led Tube High Lumen
LED-Leuchtstoffbeleuchtung
| Gehäuse | Glas + PET-Beschichtung |
| Optik | Opal PET-Beschichtung |
| Treiber | 3N |
| LED-Chip | Osram, Samsung, Seoul |
| Eingangsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzart | IP40 |
| Optionen | Farbtemperatur: 3000K / 4000K / 6500K Notfallkit – Einzel-Eingang – Doppel-Eingang |
Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchtenlumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchtenwirkungsgrad (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Stück pro Karton | Kartongröße (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LFL20 | 15 W | 1.950 | 3000/4000/6500 | 130 lm/W | 1200x25.8 mm | 20 | 1260x180x140 mm | 6.10 kg |
| LFL20 | 22 W | 2.860 | 3000/4000/6500 | 130 lm/W | 1200x25.8 mm | 40 | 1260x180x140 mm | 6.10 kg |
| LFL20 | 15 W | 2.400 | 3000/4000/6500 | 160 lm/W | 1500x25.8 mm | 40 | 1580x200x320 mm | 14.20 kg |
| LFL20 | 22 W | 3.520 | 3000/4000/6500 | 160 lm/W | 1500x25.8 mm | 40 | 1580x200x320 mm | 14.20 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten haben ±10% Toleranz.
Kontaktformular
Zögern Sie nicht, uns für Ihre Fragen und Anfragen zu kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.






















