T8 Led Tube High Lumen
إضاءة فلوريسنت LED
| الهيكل | زجاج + طلاء PET |
| البصريات | طلاء PET عاكس |
| السائق | 3N |
| شريحة LED | Osram، Samsung، Seoul |
| جهد الإدخال | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| فئة الحماية | IP40 |
| الخيارات | درجة حرارة اللون: 3000K / 4000K / 6500K عدة الطوارئ – إدخال واحد – إدخال مزدوج |
المواصفات الفنية
| رمز المنتج | القدرة (W) | لومن المصباح (lm) | درجة حرارة اللون (K) | كفاءة المصباح (lm/W) | الأبعاد (LxWxH) | عدد القطع في الكرتون | حجم الكرتون (LxWxH) | وزن الكرتون |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LFL20 | 15W | 1,950 | 3000/4000/6500 | 130lm/W | 1200x25.8mm | 20 | 1260x180x140mm | 6.10 kg |
| LFL20 | 22W | 2,860 | 3000/4000/6500 | 130lm/W | 1200x25.8mm | 40 | 1260x180x140mm | 6.10 kg |
| LFL20 | 15W | 2,400 | 3000/4000/6500 | 160lm/W | 1500x25.8mm | 40 | 1580x200x320mm | 14.20 kg |
| LFL20 | 22W | 3,520 | 3000/4000/6500 | 160lm/W | 1500x25.8mm | 40 | 1580x200x320mm | 14.20 kg |
*تحتفظ 3N بالحق في إجراء تغييرات دون إشعار مسبق.
*البيانات الفنية لها تحمل ±10٪.
نموذج الاتصال
لا تتردد في التواصل معنا لأسئلتك وطلباتك. سنرد عليك في أقرب وقت ممكن.






















