Globy
إضاءة LED كروية
| الهيكل | هيكل من الصفائح المعدنية |
| الغطاء البصري | أوبال PC |
| السائق | 3N |
| شريحة LED | Samsung, Osram, Seoul |
| جهد التغذية | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| مؤشر تجسيد اللون (CRI) | CRI > 80 |
| درجة الحماية | IP40 |
| الخيارات | درجة حرارة اللون: 3000K / 4000K / 6500K خيارات التصميم: مسطح / بيضاوي |
المواصفات التقنية
| كود المنتج | القدرة (W) | لومن وحدة الإضاءة (lm) | درجة حرارة اللون (K) | كفاءة وحدة الإضاءة (lm/W) | الأبعاد (الطول×العرض×الارتفاع) | الكمية في الكرتون | أبعاد الكرتون (الطول×العرض×الارتفاع) | وزن الكرتون |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LGL10 | 18W | 1,800 | 3000/4000/6500 | 100lm/W | 260x83mm | 1 | 280x88x280mm | 533 جم |
| LGL10 | 18W | 1,800 | 3000/4000/6500 | 100lm/W | 260x83mm | 1 | 280x88x280mm | 533 جم |
*تحتفظ 3N بحق إجراء التغييرات دون إشعار مسبق.
*البيانات الفنية تحتمل نسبة خطأ ± 10%.
فيديو المنتج
نموذج الاتصال
لا تتردد في الاتصال بنا لأسئلتك وطلباتك. سنرد عليك في أقرب وقت ممكن.























