Modi
إضاءة LED كروية
| الهيكل | هيكل ABS |
| الغطاء البصري | غطاء PC بلون أوبال |
| المزوّد (Driver) | 3N |
| شريحة LED | Samsung, Osram, Seoul |
| جهد التغذية | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| معامل تجسيد اللون (CRI) | CRI > 80 |
| درجة الحماية | IP65 |
| الخيارات | درجة حرارة اللون: 3000K / 4000K / 6500K ألوان الهيكل: أبيض / أسود |
المواصفات الفنية
| رمز المنتج | القدرة (W) | لومن التركيب (lm) | درجة حرارة اللون (K) | كفاءة التركيب (lm/W) | الأبعاد (LxWxH) | عدد القطع في الكرتون | أبعاد الكرتون (LxWxH) | وزن الكرتون |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LGL30 | 18W | 1,500 | 3000/4000/6500 | 90lm/W | 280x90mm | - | - | - |
*تحتفظ 3N بحقها في إجراء التغييرات دون إشعار مسبق.
*البيانات الفنية بها هامش خطأ ±10%.
نموذج الاتصال
لا تتردد في الاتصال بنا لأسئلتك وطلباتك. سنرد عليك في أقرب وقت ممكن.






















