Modhex
LED-Flutlicht
| Gehäuse | Aluminiumgehäuse / Rahmen / RAL7016 |
| Optische Abdeckung | 40° / 60° / 90° PMMA-Linse / Gehärtetes Glas |
| Treiber | Osram, Tridonic, Philips-3N |
| LED-Chip | Samsung, Osram, Seoul |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzart | IP66 |
| Schlagfestigkeitsklasse | IK09 |
| Optionen | Farbtemperatur: 3000K / 4000K / 6500K DALI |
Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchtenlumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchteneffizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Einheiten pro Karton | Kartonabmessungen (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPR20 | 100 W | 12.500 | 3000/4000/6500 | 125 lm/W | 397x178x105 mm | 1 | 425x215x120 mm | 3.96 kg |
| LPR20 | 120 W | 14.400 | 3000/4000/6500 | 120 lm/W | 397x178x105 mm | 1 | 425x215x120 mm | 3.96 kg |
| LPR20 | 150 W | 18.000 | 3000/4000/6500 | 120 lm/W | 397x178x105 mm | 1 | 425x215x120 mm | 3.96 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen, falls dies erforderlich ist.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ±10%.
Produktvideo
Kontaktformular
Zögern Sie nicht, uns bei Fragen und Wünschen zu kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.



























