Modylus
Projektor LED-Beleuchtung
| Gehäuse | Aluminiumgehäuse / RAL7016 |
| Optische Abdeckung | 40° / 60° / 90° PMMA-Linse / Gehärtetes Glas |
| Treiber | Osram, Tridonic, Philips |
| LED-Chip | Samsung, Osram |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzklasse | IP66 |
| Schlagfestigkeitsklasse | IK09 |
| Optionen | Farbtemperatur: 3000K / 4000K / 6500K DALI |











Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchten-Lumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchten-Effizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Stück pro Karton | Kartonmaße (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPR40 | 100 W | 12.500 | 3000/4000/6500 | 133 lm/W | 343x318x60 mm | 1 | 415x355x85mm | 4 kg |
| LPR40 | 120 W | 14.400 | 3000/4000/6500 | 133 lm/W | 343x318x60 mm | 1 | 415x355x85mm | 4 kg |
| LPR40 | 150 W | 16.500 | 3000/4000/6500 | 110 lm/W | 343x318x60 mm | 1 | 415x355x85mm | 4 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen, falls dies erforderlich ist.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ± 10%.
Kontaktformular
Kontaktieren Sie uns gerne für Ihre Fragen und Wünsche. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.













