Modylus
إضاءة LED لجهاز الإسقاط
| الهيكل | هيكل من الألومنيوم / RAL7016 |
| غطاء بصري | 40° / 60° / 90° عدسة PMMA / زجاج مقسى |
| السائق | Osram, Tridonic, Philips |
| شريحة LED | Samsung, Osram |
| جهد التغذية | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| درجة الحماية | IP66 |
| درجة مقاومة الصدمات | IK09 |
| خيارات | درجة حرارة اللون: 3000K / 4000K / 6500K DALI |











المواصفات الفنية
| رمز المنتج | القدرة (واط) | لومن المصباح (lm) | درجة حرارة اللون (K) | كفاءة المصباح (lm/W) | الأبعاد (طول×عرض×ارتفاع) | عدد القطع في الكرتون | أبعاد الكرتون (طول×عرض×ارتفاع) | وزن الكرتون |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPR40 | 100W | 12,500 | 3000/4000/6500 | 133lm/W | 343x318x60مم | 1 | 360x330x75مم | 4 كغ |
| LPR40 | 120W | 14,400 | 3000/4000/6500 | 133lm/W | 343x318x60مم | 1 | 360x330x75مم | 4 كغ |
| LPR40 | 150W | 16,500 | 3000/4000/6500 | 110lm/W | 343x318x60مم | 1 | 360x330x75مم | 4 كغ |
*تحتفظ شركة 3N بالحق في إجراء التغييرات دون إشعار مسبق إذا لزم الأمر.
*البيانات الفنية تحمل نسبة تحمل ± 10٪.
نموذج الاتصال
لا تتردد في التواصل معنا لطرح أسئلتك وطلباتك. سنقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.













