Aren
Bollard LED-Beleuchtung
| Gehäuse | Aluminium-Extrusion / DKP-Blech / RAL7016 |
| Optische Abdeckung | Asymmetrische Acryl-Linse |
| Treiber | Osram – Tridonic – Philips – 3N |
| LED-Chip | Samsung, Osram, Seoul |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzart | IP65 |
| Optionen | Farbtemperatur: 3000K / 4000K / 6500K Notfall-Kit |










Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchten-Lumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchten-Effizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Menge pro Karton | Kartonmaße (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPC30.16 | 16 W | 1.600 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 90 cm | 1 | 1300x280x290 mm | 5.5 kg |
| LPC30.16 | 16 W | 1.600 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 90 cm Gewinkelt | 1 | 1300x280x290 mm | 5.5 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ± 10%.
Kontaktformular
Kontaktieren Sie uns gerne für Ihre Fragen und Wünsche. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.










