Ases
Projektor-LED-Beleuchtung
| Gehäuse | Aluminiumgehäuse / RAL7016 |
| Optische Abdeckung | Gehärtetes Glas |
| Treiber | DOB |
| LED-Chip | Samsung, Osram |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzklasse | IP65 |
| Schlagfestigkeitsklasse | IK09 |
| Optionen | Farbtemperatur: 3000K / 4000K / 6500K |
Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchtenlumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchteneffizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Stück pro Karton | Kartonabmessungen (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LPR10 | 50 W | 5.000 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 230x176x29 mm | 1 | 234.4x231.4x32.4 mm | 1 kg |
| LPR10 | 100 W | 10.000 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 301x227x33 mm | 1 | 318.4x280.4x51.4 mm | 1.75 kg |
| LPR10 | 150 W | 15.000 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 346x256x34 mm | 1 | 355.4x331.4x53.4 mm | 2.50 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ±10%.
Kontaktformular
Zögern Sie nicht, uns bei Fragen und Wünschen zu kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.
























