Globy -SE
Globe LED-Beleuchtung mit Sensor/Kit
| Gehäuse | Metallblechgehäuse |
| Optische Abdeckung | Opal-PC |
| Treiber | 3N |
| LED-Chip | Samsung, Osram, Seoul |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzklasse | IP40 |
| Bewegungssensor | Licht- und Distanz einstellbar |
| Notbeleuchtungsdauer | 1 Stunde |
| Batterie- und Ladezeit | 3,6V – 2000mAh Li-Ion / 24 Stunden |
| Farbtemperatur | 3000K / 4000K / 6500K |
| Optionen | Designoptionen: Flach / Oval |
Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Lichtstrom der Leuchte (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchteneffizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Stück pro Karton | Kartonmaße (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LGL10 | 18 W | 1.800 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 260x83 mm | 1 | 280x88x280 mm | 533 gr |
| LGL10 | 18 W | 1.800 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 260x83 mm | 1 | 280x88x280 mm | 533 gr |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ±10%.
Produktvideo
Kontaktformular
Zögern Sie nicht, uns bei Fragen und Wünschen zu kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.






















