Lindex -L
Straßen- & Wege-LED-Beleuchtung
| Gehäuse | Aluminiumgehäuse / RAL7016 |
| Optik | PMMA Asymmetrische Linse M2 M3 Straßenklasse |
| Treiber | Osram, Tridonic, Philips |
| LED-Chip | Samsung, Osram |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzklasse | IP66 |
| Optionen | Farbtemperatur: 1800K / 3000K / 4000K / 6500K DALI |











Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchtenlumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchteneffizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Stück pro Karton | Kartonmaß (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LYC10 | 150 W | 18.750 | 1800/3000/4000/6500 | 125 lm/W | 620x323x65 mm | 1 | 670x360x100 mm | 7 kg |
| LYC10 | 200 W | 25.000 | 1800/3000/4000/6500 | 125 lm/W | 620x323x65 mm | 1 | 670x360x100 mm | 7 kg |
| LYC10 | 250 W | 31.250 | 1800/3000/4000/6500 | 125 lm/W | 620x323x65 mm | 1 | 670x360x100 mm | 7 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ±10%.
Kontaktformular
Zögern Sie nicht, uns bei Fragen und Anfragen zu kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.














