Violet – S 60×60
| Gehäuse | DKP Stahlblech / RAL9003 |
| Optische Abdeckung | PMMA Opaler Diffusor / 4mm Gehärtetes Glas |
| Treiber | Osram – Tridonic – Philips – 3N |
| LED-Chip | Samsung, Osram, Seoul |
| Versorgungsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzart | IP65 |
| Optionen |
Anwendungsoptionen: Gipsdecke / Mineralwolle / Clip In Farbtemperatur: 3000K / 4000K / 6500K Notfallset – DALI |










Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchten-Lumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchteneffizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Anzahl pro Karton | Kartonmaß (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOF30 / Gipskarton | 36 W | 3.600 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 595x595x80 mm | 4 | 620x640x450 mm | 19.20 kg |
| LOF30 / Mineralfaser | 36 W | 3.600 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 595x595x80 mm | 4 | 620x640x450 mm | 19.20 kg |
| LOF30 / Unterputz | 36 W | 3.600 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 600x600x80 mm | 4 | 620x640x450 mm | 19.20 kg |
| LOF30 / Clip In | 36 W | 3.600 | 3000/4000/6500 | 100 lm/W | 600x600x80 mm | 4 | 620x640x450 mm | 19.20 kg |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten können eine Toleranz von ± 10 % aufweisen.
Kontaktformular
Kontaktieren Sie uns gerne bei Fragen oder Anliegen. Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.














