Lindex -L
إضاءة LED للشوارع والطرق
| الهيكل | هيكل من الألومنيوم / RAL7016 |
| البصريات | عدسة PMMA غير متماثلة M2 M3 لفئة الطرق |
| المشغل | Osram, Tridonic, Philips |
| رقاقة LED | Samsung, Osram |
| جهد التشغيل | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| درجة الحماية | IP66 |
| خيارات | درجة حرارة اللون: 1800K / 3000K / 4000K / 6500K DALI |
المواصفات الفنية
| رمز المنتج | القدرة (W) | لومن المصباح (lm) | درجة حرارة اللون (K) | كفاءة المصباح (lm/W) | الأبعاد (LxWxH) | عدد القطع في الكرتون | أبعاد الكرتون (LxWxH) | وزن الكرتون |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LYC10 | 150W | 18.750 | 1800/3000/4000/6500 | 125lm/W | 620x323x65مم | 1 | 670x360x100مم | 7 كجم |
| LYC10 | 200W | 25.000 | 1800/3000/4000/6500 | 125lm/W | 620x323x65مم | 1 | 670x360x100مم | 7 كجم |
| LYC10 | 250W | 31.250 | 1800/3000/4000/6500 | 125lm/W | 620x323x65مم | 1 | 670x360x100مم | 7 كجم |
*تحتفظ 3N بالحق في إجراء أي تغييرات دون إشعار مسبق.
*البيانات الفنية لها هامش خطأ ±10٪.
نموذج الاتصال
لا تتردد في الاتصال بنا لأسئلتك وطلباتك. سنقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.

























