Crocus
LED-Beleuchtung für hohe Decken
| Gehäuse | Aluminiumgehäuse / RAL7016 |
| Optische Abdeckung | PMMA-Linse 60° / 90° |
| Treiber | Philips 1-10 V DIM |
| LED-Chip | Samsung, Osram, Seoul |
| Eingangsspannung | 220-240V/AC 50-60Hz |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| Schutzklasse | IP65 |
| Optionen | Mit Reflektor/Ohne Reflektor Farbtemperatur: 3000 K/4000 K/6500 K |










Technische Daten
| Produktcode | Leistung (W) | Leuchten-Lumen (lm) | Farbtemperatur (K) | Leuchteneffizienz (lm/W) | Abmessungen (LxBxH) | Menge pro Karton | Kartonmaße (LxBxH) | Kartongewicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LYT30 | 100 W | 20.000 | 3000/4000/6500 | 200 lm/W | 301x301x83 mm | 1 | - | - |
| LYT30 | 150 W | 24.000 | 3000/4000/6500 | 160 lm/W | 350x350x95 mm | 1 | - | - |
| LYT30 | 200 W | 32.000 | 3000/4000/6500 | 160 lm/W | 382x382x95 mm | 1 | - | - |
*3N behält sich das Recht vor, Änderungen ohne vorherige Ankündigung vorzunehmen.
*Technische Daten haben eine Toleranz von ± 10%.
Kontaktformular
Zögern Sie nicht, uns bei Fragen und Wünschen zu kontaktieren. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.











