Crocus
إضاءة LED عالية السقف
| الهيكل | هيكل ألمنيوم / RAL7016 |
| غطاء بصري | عدسة PMMA 60° / 90° |
| السائق (Driver) | Philips 1-10 V DIM |
| شريحة LED | Samsung, Osram, Seoul |
| جهد الإدخال | 220-240V/AC 50-60Hz |
| درجة حرارة التشغيل | -10°C ~ +40°C |
| CRI | CRI > 80 |
| درجة الحماية | IP65 |
| الخيارات | مع عاكس/بدون عاكس درجة حرارة اللون: 3000 كلفن/4000 كلفن/6500 كلفن |










البيانات التقنية
| رمز المنتج | القدرة (واط) | لومن الإضاءة (lm) | درجة حرارة اللون (K) | كفاءة الإضاءة (lm/W) | الأبعاد (طول×عرض×ارتفاع) | الكمية لكل كرتونة | أبعاد الكرتونة (طول×عرض×ارتفاع) | وزن الكرتونة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LYT30 | 100W | 20.000 | 3000/4000/6500 | 200lm/W | 301x301x83مم | 1 | - | - |
| LYT30 | 150W | 24.000 | 3000/4000/6500 | 160lm/W | 350x350x95مم | 1 | - | - |
| LYT30 | 200W | 32.000 | 3000/4000/6500 | 160lm/W | 382x382x95مم | 1 | - | - |
*تحتفظ شركة 3N بحقها في إجراء التغييرات دون إشعار مسبق.
*البيانات التقنية لها نسبة خطأ ± 10%.
نموذج الاتصال
لا تتردد في الاتصال بنا لأسئلتك وطلباتك. سنرد عليك في أقرب وقت ممكن.











